Kontakt

Zur sozialen Vernetzung dient unsere Facebookseite https://www.facebook.com/ZIP6020

Für alle Anfragen und Anregungen sind wir einfach zu erreichen unter der Email Adresse info@zip6020.com. Alternativ kann auch das unten stehende Formular benutzt werden. Fragen bezüglich der Kursangebote für Kinder bitte an Skateboardkurse@zip6020.com senden. Wir freuen uns über alle Nachrichten und bemühen uns um eine schnellstmögliche Antwort.

* Pflichtfelder

 

Vorstand

328254_2434821154816_1303387352_oStefan EbnerObmann
Stefan Ebner
E: Stefan.Ebner@zip6020.com

 

1012281_646270068771859_206577314_nSchriftführer474830_354101447988724_1233552256_o
Peter Mader
E: Peter.Mader@zip6020.com

 

moKassier
Moritz Anzelini
E: Moritz.Anzelini@zip6020.com

 

ralf-profil-3Obmann Stv.1075345_724726404218623_1476081009_o
Ralf Edlinger
E: Ralf.Edlinger@zip6020.com

 

Schriftführer Stv.65294_10200907462792875_1356227899_n
Markus Graf
E: Markus.Graf@zip6020.com

 

Grumser Steve profilKassier Stv.
Stefan Grumser
E: Stefan.Grumser@zip6020.com

 

Impressum

ZiP6020 – Verein zur Förderung der
Skateboardszene in Innsbruck u. Umgebung
ZVR-Zahl: 021311377

Mitterweg 40 c
6020 Innsbruck